четверг, 28 ноября 2013 г.

Розыгрыш конфетки!)

     Ну вот и пролетел первый годик моей блогожизни)) Я очень рада, что решилась год назад завести блог. Я многому научилась и ещё бОльшему хочу научиться)) Я познакомилась со многими интересными блогами и их талантливыми хозяйками-рукодельницами. Спасибо всем вам, дорогие девочки!)
     А теперь сам розыгрыш...  Записалось 60 человек, такое вот у нас круглое число)) На этот раз пользовалась рандомом. Итак, победителем становится...


Под  этим номером у нас Oluchka (блог "Стрекозкины рукоделки"). Оленька, поздравляю! Жду адрес на  почту nattalli2009@gmail.com
    Ещё раз большое спасибо всем вам! Спасибо, что заглядываете ко мне!) 

17 комментариев:

  1. Поздравляю с годиком и спасибо за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, поздравляю с первым юбилейчиком! Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  3. С годовасием блога! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовасием блога,желаю успехов и дальнейшего процветания))
    Спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителя!Спасибо за розыгрыш)

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю счастливицу))) Наташа, поздравляю с ГОДОВАСИКОМ бложика!!! процветания, почитателей, вдохновения и много творческих идей))))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа , поздравляю с годиком блога!!! желаю,чтобы блог рос и хорошел!!!
    спасибо за розыгрыш! победительницу с подаркочком!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! Тебя - с годовщиной, а везунчика - с победой!!1

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с годовасием! Бложику активной жизни!
    Спасибо за угощение и поздравления счастливице!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, с годиком тебя! Вдохновения и процветания твоему блогодомику! :)))
    И конечно поздравляю победительницу!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, поздравляю тебя и счастливицу!!! )))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Очень вкусная конфетка была)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Жаль только, что всех не могу порадовать подарочком, ведь вы все такие замечательные!)

    ОтветитьУдалить
  14. А у меня вопрос (как-никак я журналист, хоть и в декрете!): что дал тебе этот блог как человеку и как рукодельнице? И чему ты научилась за год? Какие можешь дать советы начинающим блогерам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо за вопросы!) Блог заводила прежде всего для себя, чтобы все свои рукоделки собрать в одном месте. За год я познакомилась со многими талантливыми рукодельницами и просто интересными людьми. Оказывается, есть такие же люди, что, как и я, пищат от восторга при виде разноцветных клубочков)))) Есть женщины, которым интересно разглядывать детальки вышитых работ и обсуждать это) Одним словом, есть на свете рукодельницы, много рукодельниц!) И это здОрово! Именно вот это рукодельное общение я и приобрела в первую очередь, заведя блог) А как девочки ведут свои блоги! Как интересно и красноречиво пишут, рассказывая о рукодельных (и не только) событиях своей жизни! Я получаю эстетическое наслаждение не только от просмотра работ, но и от языка, которым пишут девочки-рукодельницы) По образованию я филолог, и помимо своей воли обращаю внимание на язык)))
      Ну и как рукодельница, я постоянно расту над собой, пробую что-то новое и совершенствую уже известное) За этот год начала понемногу шить, именно благодаря различным СП и подробным МК, где девочки-мастерицы щедро делятся секретами мастерсва.
      А совет начинающим блоггерам... Общайтесь, комментируйте понравившиеся работы! Не бойтесь делать это эмоционально)) И люди к вам потянутся)
      Спасибо ещё раз за вопросы)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)