суббота, 26 января 2013 г.

Будем бороться с долгостроями вместе!))

     У Людмилы в блоге "Жизнь прекрасна и удивительна" проходит интересный СП "Сдать в эксплуатацию до 11.12.13." Люда предлагает извлечь из сундука свой долгострой и закончить его в дружеской компании. Отличная идея! Хочу присоединиться, ведь долгострои, к стыду сказать, очень даже имеются(((
     Итак, очень мне понравился набор "Водопады" от Риолис. Ходила вокруг него кругами. Купила. Начала вышивать... А дальше, как в фильмах пишут: Прошло три года... Ух, как стыдно!(((  Моё скромное-прескромное начало
  Как бы даже непонятно, чего я там пытюсь изобразить))) Поэтому вот то, что должно получиться:
Фото ужасное, прошу прощения, но общее впечатление можно получить.
     Не знаю, смогу ли к концу года осилить сиё, ведь так много всего интересного вокруг, хочется освоить новые техники и виды рукоделия. Да и семья, она всегда на первом месте. Тёмка мой теперь такой любознательный годовасик-первооткрыватель, что не всегда получается урвать время для любимых дел)) Но, Людочка, я буду очень стараться!!! Ведь самой стыдно, что такая красота до сих пор не украшает мой (или чей-нибудь)))) дом!

12 комментариев:

  1. Наташечка! Долгостроев у всех, конечно, много. А как иначе,ведь всегда выстраиваешь жизнь по приоритетам. Праздники, дни рождения, дети, внуки, личные дела и всякое другое! Картина большая, но желаю удачи. Все получится!Giarda.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, не переживай, всё сделаешь обязательно!!! Я в тебя верю!
    То, что семья на первом плане-это правильно, так держать! А это наш досуг, есть время-вышиваем, а нет, ну да и Бог с ним!
    Честно... у меня нет долгостроев) не могу начать новую работу не закончив начатую, ну вот такой я человек)
    Так что давай-ка доделывай водопад, посмотришь, как на душе легче станет и с большей радостью за новую работу возьмёшься!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, как это здОрово, когда нет долгостроев!) Ты умница! А у меня, к стыду сказать, одна корзинка - вышивальная, с ниточками, канвой и недоделками... причём, есть работы, которые надо только оформить. А другая - с недовязами(( Надо доделывать всё в срочном порядке!)

      Удалить
    2. Долгострои-пустяки, а вот дети-цветы жизни, за ними надо ухаживать и воспитывать, чтоб потом локотки не кусать себе!!!

      Удалить
  3. Сложная картина. У меня тоже много долгостроев и вышивальных и вязальных. То одно отвлекает, то другое. Главное не надо расстраиваться, все равно потихоньку все будет сделано. А семья конечно у нас должна быть на первом месте. С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!) Я и не расстраиваюсь! А в компании вышивать ещё интереснее) Так что выбирай что-нибудь из своих долгостройчиков и присоединяйся!)

      Удалить
  4. Наташа, я с удовольствием погуляла по Вашему блогу, получила большое удовольствие! Хочу вручить Вам награду - приходите в гости в Ассорти рукодельное! Поздравляю с наградой!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень рада, что ты присоединилась к нашему марафону. Что такое долгострои мне известно, у самой ровно три года :) лежала картина, которуя я смогла закончить, когда в 2011 организовала первый свой марафон борьбы с долгостроями. И к Новому году закончила картину. В этом году дело усложняется тем, что паралельно я вышиваю еще два дизайна (смотрю, пряничный домик и тебя не обошел :))))) и очень хочу начать вышивать дизайны МТСА. Ну и в добавок к вышивке есть еще скрап, бисер, валяние, шитье и рисование чуть-чуть. Так что, весело нам будет :)))) Но мне же еще помагают два моих карапузика Артурчик (3,1 года) и Соничка (5 месяцев).

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, такая сложная работа! Мне кажется, почти у каждого из нас есть свой "долгострой")))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, надо обязательно продолжать, красиво будет смотреться на стенке)
    Спасибо за участие в моей конфете, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет Наталья! Заходи ко мне за своей наградой! Жду! Вот ссылочки http://natasha2505.blogspot.ru/2013/02/blog-post_27.html или http://natasha2505.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)