четверг, 26 декабря 2013 г.

Новогодние подарки!!!

     А я получила сразу две посылочки с подарками!!! Так чудесно!!!
     Первый подарочек по обмену "Новогодний сюрприз", организованному Галиной. И прилетел он аж с Дальнего Востока, от замечательной девушки Ларисы (блог "Ларкина избушка"). Лариса прислала мне столько подарков!!! Вот, смотрите сами))


Главный подарочек - это чудесная ёлочка-органайзер (или "ёлка-барахолка", как ласково назвала её Лариса))


Девочки, какая она замечательная!!! Второй день хожу вокруг неё, рассматриваю, поглаживаю)) Она такая приятная! А внутри - гречка)
     Ниточки, что лежат в кармашках ёлочки, - это тоже Ларисин подарок! Много-много меланжевых ниточек!!! И как Лариса узнала, что я их обожаю?!))) Кроме ниточек ещё целая куча "хомячьих" радостей! Пряжа помпонистая и моточек китайской пряжи - никогда такую в руках не держала, даже просто разглядывать и то интересно - вся этикеточка в иероглифах))


     Репсовые ленточки разной ширины - тоже очень люблю))


Почти все "сердечковые"))
А ещё - сладости!!!


Дети еле дали мне всё сфотографировать))) Особенно Тёма старался выдернуть шоколадку - кучу снимков сделала, пока что-то приличное получилось))) Маленькие шаловливые пальчики упорно оказывались в кадре))
Среди сладостей моя давняя мечта - шоколад с морской капустой! И хоть теперь я почти не ем шоколада, этот всё-таки попробовала)) Мне он очень понравился. Спасибо, Ларисочка!!!
     Ещё в коробочке была открыточка с добрыми пожеланиями и тёплое, душевное письмо на две страницы!!! Ах, как я люблю письма!!! Спасибо тебе, Лариса, за такие чудесные подарки!!! Спасибо от всей нашей семьи!

Вторая посылочка пришла от Настеньки (блог "Вдохновляюсь..."). Настя решила сделать новогодние подарочки своим первым постоянным читателям.)


Шарфик сразу же забрала себе Полинка - он идеально подошёл к её пуховику. Ниточки (меланжевые!!! потрясающего оттенка!!!)), бисер, мыльце ручной работы - такое сказочно красивое!!! А дети были в восторге от леденцов-тросточек)))


Такие настоящие рождественские леденцы!)
Спасибо большое, Настенька!!!
Милые девочки, спасибо ещё раз вам огромное!!! Сразу почувствовалось что время чудес уже началось! С наступающим Новым годом!!!)))

11 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с такими приятными подарками-сюрпризами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с подарочками и чудесами!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками и с наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с подарочками тебя! Очень душевные!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Поздравляю!) Сколько красоты!!!)))
    Мне тоже посылочка от Насти пришла))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька поздравляю с подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  8. ух, как здорово!!! подарки такие интересные, нужные...

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, поздравляю. Понимаю теперь, что нужно делать добрые дела и они обязательно сделав круговорот вернутся к тебе, я получила кусочек счастья от тебя, а ты в свою очерь ещё от кого-то. Прекрасные подарки. А вот про шоколад с морской капустой я даже не слышала...

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)