пятница, 10 января 2014 г.

Подарки от Юли!)

     Перед Новым годом мне посчастливилось выиграть конфетку у Юленьки (блог "На завалинке"). Конфетка чудесная!!! Вышивально-читальная)) Юля отправила подарочек двумя бандерольками, которые почему-то пришли с разницей в неделю) Сначала прилетела журнальная часть


Я обожаю рукодельные журналы!!! Даже простое рассматривание, перелистывание страниц - это уже огромное наслаждение!) А ещё Юля положила сюрприз для малыша - книжку "Уроки вежливости" с Барбоскиными! Спасибо, Юленька!!!
     А сегодня добралась и вторая часть подарка


Чудесный наборчик для вышивки ангелочка, пластиковая и ленточная канва, кружавчики, ниточки - я такие в руках ещё не держала))) Книга "Французские дети не плюются едой" - с удовольствием прочитаю!) И опять сюрпризы для деток - наборчик для создания гравюр и новогодний шарик-пазл!!! Никогда не видела таких интересных пазлов! Дочки сразу же унесли к себе и стали собирать. Им ооочень понравилось!!! В результате получилось вот такое чудо!


     Юленька, огромное тебе спасибо от всей нашей семьи за чудесные подарочки!!!

7 комментариев:

  1. Наталья, поздравляю с подарочками!!! Столько красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с подарками!!!! красота такая!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с прекрасными подарочками!)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! У меня тоже страсть к журналам. Я их больше для коллекции)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные подарки! А рукодельное чтиво - это вообще отдельная тема для разговора. Моя семья удивляется - когда ты всё ЭТО будешь шить, вязать, вышивать и т.д? А я листаю всё ЭТО просто так, чтобы поднять себе настроение, вдохновиться и придумать в итоге что-то своё.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)