суббота, 8 июня 2013 г.

Июньский отчёт по "Водопадам".

     Июнь давно наступил, а я только сейчас выкладываю очередной отчёт по "Водопадам". СП у Людмилы продолжается, и девочки уже вовсю вышивают. У меня на этот раз совсем немного навышивалось...


     И для сравнения то, что было на начало мая:


     Игра "Найди отличия"))) Всё-таки тяжеловато мне даётся этот процесс. А может, просто слишком много хочу сделать сразу, и надо сконцентрировться на чём-то одном. Но что же делать, если вокруг столько великолепных мастериц проводят интереснейшие СП) Надо как-то повысить свою рукодельную скорость, чтобы всё успеть)))
     

21 комментарий:

  1. Наташ, всё равно здорово, хоть сколько сделала... У меня та же история, всё зарекаюсь участвовать в разных СП, но устоять не могу ))) Большой процесс, стоит в уголке ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я тоже увлеклась миниатюрами, столько всего нового и интересного узнала) Но и большой процесс хочется побыстрее закончить)

      Удалить
  2. Я хоть и не спец в вышивке, но то что вижу вызывает аплодисменты! Это же сколько тут крестиков! Моя доча часто вышивает, сейчас посмотрела и сказала коротко и ясно "Класс!" А то что участвуешь в Сп - так это замечательно! Я вот тоже глядя на свой гардероб могу сказать однозначно, что если бы не СП и не онлайны на форумах я бы, наверное, вообще ничего не закончила (столько у меня начато было)Правда сейчас стараюсь себя сдерживать.т.к. есть огромный(!!!) заказ на варежки и носки.Все лето и осень буду вязать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, как здОрово, что твоя дочка вышивает! Моя старшая (ей 11 лет) частенько просит меня, чтобы я подобрала ей ниточки для вышивки. Начнёт с энтузиазмом, а потом забрасывает... Маме долгостройчик прибавляется)))

      Удалить
  3. Наташа, как клевая вышивка!!! очень красиво! Я вообще люблю вышивать, хотя иногда могу зависнуть:)) и вокруг столько интересного:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Вот-вот, как тут устоять, когда всё хочется сделать)))

      Удалить
  4. Участие в СП это подвиг, я ни разу ни в одном не участвовала и думаю, ближайшее время не решусь! Главное не скорость, а удовольствие от процесса! Хотя конечно, хочется многое успеть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Сашенька, согласна с тобой! Ведь все мы занимаемся рукоделием, потому что нам приятно это занятие. И я очень рада, что хоть по чуть-чуть, но моя вышивка продвигается)

      Удалить
  5. Наташа, ты молодец!!! Даже с такой скоростью, как у тебя, процесс движется и к концу года ты обязательно закончишь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюш, боюсь не успеть "сдать в эксплуатацию до 11.12.13."))) Спасибо, что поддерживаешь меня!)

      Удалить
  6. Наташечка! Все получиться и будет замечательная красивая картина.Giarda.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, за всеми не угонишься, не зря же говорят-"За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!", поэтому лучше сосредоточиться на одном, сделать и переходить к другому, это я уже давно поняла!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюша! Как у тебя всё чётко и здорово! Любуюсь и восхищаюсь такими людьми! Ты умница! У меня так пока не получается, хотя я стараюсь бороться с долгостроями)

      Удалить
    2. я верю, что ты справишься с ними!)))

      Удалить
  8. Наташа, понемногу, но все равно прибывает и это очень хорошо для такого сложного дизайна!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, легких тебе крестиков!!!! с удовольствием буду следить за продвижением твоего процесса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка, спасибо! Постараюсь к следующему месяцу сделать более существенне продолжение)

      Удалить
  10. Наташа, в прошлом месяце у всех вяленько с крестиками. Ничего страшного, главное, не забрасывать работу в дальний ящик. Удачи в этом месяце :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!) Знаешь, я тоже примерно так подумала))) Ведь если бы не твой проект, мои "Водопады" продолжали бы быть в зачаточном состоянии)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям)