вторник, 17 сентября 2013 г.

Что бы мужу подарить....)

     Мариночка в своём блоге "Тепло домашнего очага"( а блог у неё действительно очень тёплый и уютный) организовала очень интересный совместный проект "Подарок для любимого". Очень хочу поучаствовать и сделать что-нибудь для своего любимого мужа, который всегда и во всём меня поддерживает. А то ведь и правда получается, что в основном рукодельничаю для детей и для дома, ну в крайнем случае, для себя) Надо срочно исправляться!)))
     Итак, на первом - подготовительном - этапе надо было показать материалы и рассказать, какой подарок/подарки хочется сделать.


     Теперь расскажу о своих задумках:

  1. В последнее время я увлеклась декупажем, сделала мужу обложку на паспорт. Обложечка ему очень понравилась, а значит, есть смысл задекупажить что-нибудь ещё)) А именно - бумажник и ежедневник, они у него очень скучно-однотонные; хотелось бы сделать их в одном стиле. В выходные совершила забег по рукодельным магазинчикам в поисках "мужских" салфеток. Выбор крайне небогатый, а может, это я чересчур придираюсь)) В общем, кое-что нашла, буду пробовать. Возможно, рискну поработать с декупажной картой, ещё не работала с ней))
  2. Ещё один вариант - трикотажные шорты/бриджи для дома. Ткань лежит в запасах, но браться  страаашно)) Швея я пока что начинающая, одно дело сыночку маленькому шить, совсем другое - мужу)))
  3. Носки какие-нибудь интересные. Пол у нас прохладный и зимой чего-нибудь хочется на ноги натянуть, а тапки и шлёпки он не любит.
  4. Ну и вот буквально чуть ли не только что появилась идея связать брелок в виде героя мультфильма. На оранжевом форуме собираются вязать миньончиков (герои мультфильма "Гадкий Я", мужу очень нравятся обе части этого мульта). Только вот справлюсь ли с такой ювелирной работой, ведь если делать брелок, то вязать надо будет из тонюсеньких ниток тонюсеньким крючком, а я ещё такого не делала)) Конечно, в крайнем случае можно связать любимого героя не в виде брелочка, а просто так))
     Ну вот такие у меня мысли по поводу подарков для любимого. Дай Бог, чтобы хоть что-то из задуманного сделалось)) Спасибо Мариночке за такую замечательную идею!

16 комментариев:

  1. Та-а-ааак, Натуся! Теперь хочется поскорее взглянуть на воплощение твоих идей в реальность! ;)
    Уж, давай, не подведи! Порадуй нас своими новыми творениями! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо большое!)) Постараюсь сделать, для этого и написала пост в блоге, чтобы точно сделать!)

      Удалить
  2. Планы грандиозные!!Пусть они исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! У моего скоро День рождения, я листаю ленту новостей, а в голове мысль - как бы оригинально поздравить мужа и что ему подарить, а тут твой пост!)) Вот это совпадение, с удовольствием прочитала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линочка, присоединяйся! Наши любимые достойны подарочков, сделанных нашими руками!)

      Удалить
  4. Наташа,какие хорошие мысли!Пусть желания осуществятся)А я очень рада,что ты участуешь в Совместном проекте,надеюсь,тебя это будет мотивировать)
    Ссылку на твой отчет сейчас добавлю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будет мотивировать!)) Спасибо, Мариночка, за проект!

      Удалить
  5. И я тоже участвую в этом совместнике!
    Идея с декупажом, носками и миньоном - просто классная! :))) Мой миньонов тоже любит - это, видимо, всех мужчин захватило.
    Желаю удачи в осуществлении задуманного!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какие у тебя классные задумки!!! Я тоже хотела поучаствовать, но пока не придумалось ни чего :)
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные идеи! Желаю скорейшего воплощения!

    ОтветитьУдалить
  8. Пусть задуманное непременно исполнится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные идеи! желаю их воплотить в жизнь и научиться новому (это я про миньончиков;)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое за комментарии! Буду стараться сделать всё, что задумала)

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесные идеи))) Ждем воплощения))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям)